| Тип | Безмолвие/сторона/верхняя часть |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Бренд | Soosan |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Модель | зубило 140mm |
| Тип | Безмолвие/сторона/верхняя часть |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Бренд | Soosan |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Модель | зубило 140mm |
| Тип | Безмолвие/сторона/верхняя часть |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Бренд | Soosan |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Модель | зубило 140mm |
| Название продукта | Гидравлический молоток |
|---|---|
| Условие | 100% новое |
| Цвет | Желтый цвет |
| Материал | Q355B/Q690 |
| Максимальная выкапывая глубина | 165мм |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Применение | Экскаватор Crawler, экскаватор/затяжелитель, затяжелитель, бульдозер etc., прикрепленный экскаватор |
| Тип | Части экскаватора запасные, ведро утеса, ведро экскаватора, система мониторинга Агро-лесохозяйства, |
| Материал | Q345B, 400+Other клеймит стандартные нося материалы., Q345B+NM360, легированная сталь, Q345B/NM400/H |
| OEM | поддержка |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Применение | Экскаватор Crawler, экскаватор/затяжелитель, затяжелитель, бульдозер etc., прикрепленный экскаватор |
| Тип | Части экскаватора запасные, ведро утеса, ведро экскаватора, система мониторинга Агро-лесохозяйства, |
| Материал | Q345B, 400+Other клеймит стандартные нося материалы., Q345B+NM360, легированная сталь, Q345B/NM400/H |
| OEM | Поддержка |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Гидравлический выключатель утеса |
| Двигая тип | Экскаватор колеса |
| Название продукта | Выключатель экскаватора гидравлический |
| Работая вес | 800kg, 21500kg |
| Наименование продукта | Гидравлический выключатель молотка |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 4тонная экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр поддона | 68 мм; на заказ |