| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Наименование продукта | Гидравлический молот отбойный коробчатого типа |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 30тонный экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр поддона | 155 мм; на заказ |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| Наименование продукта | Гидравлический выключатель молотка |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 8тонная экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр поддона | 75 мм; на заказ |
| Наименование продукта | Гидравлический выключатель молотка |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | Экскаватор 10 тонн |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр поддона | 100 мм; на заказ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler, экскаватор колеса |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость ведра | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость ведра | Подгонянный |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Условие | Новый |
| Максимальная выкапывая глубина | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |