| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Материал | Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Цвет | Cunstomized |
| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Применение | раскопк |
|---|---|
| Размер | Нормальный размер/подгонянный |
| Форма | Раковина |
| Структура | Интегрированный |
| Вес | 540-6150kg |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| MOQ | 1set |
| Соответствующий | экскаватор 1-100t |
| Название продукта | Приложения строительной техники |
| Качество | Высокая гарантия |
| Наименование продукта | Бутылка для экскаватора |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 20тонный экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Мощность | 1.0m3; на заказ |
| Наименование продукта | Бутылка для экскаватора |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | экскаватор 22 т |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Мощность | 1.2m3; на заказ |
| Наименование продукта | Бутылка для экскаватора |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 25тонная экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Мощность | 1.4m3; на заказ |
| Наименование продукта | Бутылка для экскаватора |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 35Тн экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Мощность | 1.6m3; на заказ |