| Гарантия | 3 месяца |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | применяет к пазу, как ограничиваемый рев учреждения, минирование космоса и грязь, уголь песка, нагру |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-70 |
| Порт | Гуанчжоу/Хуанпу/Наньша |
| Размер | Нормальный размер/подгонянный |
|---|---|
| Использование | Конструкция |
| Вес | 540-6150kg |
| Применение | раскопк |
| Форма | Раковина |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Обычное оборудование | Грейферный ковш |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 20000мм |
| МОК | ПК 1 |
|---|---|
| Размер | Нормальный размер/подгонянный |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Соответствующий | Экскаватор весом от 3 до 65 тонн |
| Применение | Приложения экскаватора |
| Применение | Нагружать разгружающ материалы |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | Q460 +NM360 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Емкость | 0.2-5.0CBM |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15ДАИС |
| применение | Космос небольших и soild конструкции |
| Радиус Max.working | 11250mm |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Подгонянный |