| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Тип | Механический |
| Цвет | Запрос клиента |
| MOQ | 1 часть |
| Емкость | 0,01 | 15cbm |
| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Бренд | Huitong |
|---|---|
| Тип ковша | Стандартный ковш |
| Цвет | Требуется клиент |
| MOQ | 1 набор |
| Качество | Высококачественный |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | Чистый |
| Цвет | Запрос клиента |
| MOQ | 1 часть |
| Твердость | ХРК 50-53 |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | Наружные тяжелые машины |
|---|---|
| Шаг ширина | 600/ 800/ 1000 мм |
| Цвет рукоятки | Требования клиента |
| Приложение | Общественный транспорт, метро, аэропорт, торговый центр. |
| Материал | металл |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Материал | Q345B/Q460/NM400+Q345 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | Подгонянный |
| Условие | 100%new |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Условие | 100%new |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | Ведро наклона очищая |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |