| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Пакет | стандартная упаковка |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Материал | К355Б/16Мн |
|---|---|
| цвет | Любой цвет |
| машина | Любая машина |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Время | 7-10days |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Размер | Подгонянный размер |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | Очистите вверх различное |
| Цвет | Запрос клиента |
| МОК | 1 часть |
| Твердость | ХРК 50-53 |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Тип | Механический |
| Цвет | Запрос клиента |
| MOQ | 1 часть |
| Емкость | 0,01 | 15cbm |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Имя | Приложение потрошителя |
| Тип | Потрошитель экскаватора гидравлический |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Условие | 100%нев |
| Тип | Стандартный |
|---|---|
| Применение | Выкапывая грязь |
| Использование | Переход |
| Цвет | Требуемый клиент |
| модель | 1Т-5Т |
| Тип | окапывая ведро |
|---|---|
| Ширина | 800мм-1500мм |
| Имя | Ведро экскаватора чистое окапывая |
| Вес | 500-1550kg |
| Соответствующий | Экскаватор JCB |