| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Бренд | HUITONG |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Условие | Новый |
| Размер | Требуемый клиент |
| OEM | Поддержка |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Материал | К355Б/НМ360/Хардокс400 |
|---|---|
| Применение | Рвы чистки |
| Цвет | любой цвет |
| Паковать | Стандартная упаковка |
| Вес | 0.2-1t |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Ключевое слово | грейферный ковш |
| Применение | грейферный ковш |
| МОК | 1 часть |
| Материал | К355Б/НМ360/Хардокс400 |
|---|---|
| Применение | Рвы чистки |
| Цвет | Запрос клиента |
| Паковать | Стандартная упаковка |
| Вес | 0.2-1t |
| Материал | К355Б/НМ360/Хардокс400 |
|---|---|
| Применение | Рвы чистки |
| Цвет | Запрос клиента |
| Паковать | Стандартная упаковка |
| Вес | 0.2-1t |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Тип | Ведро экскаватора каркасное |
| Условие | 100% новое |
| Материал | Q355B |
| Емкость ведра | ³ 0.75m |
| Вес | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Желтый/черный/ориентированный на заказчика |
| Гарантия | 1 год |
| МОК | 1 шт. |
| Материал | Q355B, NM360, HARDOX-500 |