| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 13-35 |
| Применение | Работы света |
| Тип | стандарт |
| Материал | Материал Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Цвет | Как ваш необходимый |
| Весы | 1-20ТОН |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Пакет | Стандартное Package/As ваше необходимое |
| Цвет | желтый или как запрос клиента |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Прикрепленный экскаватор |
| Тип | Ведро SD |
| Материал | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Название продукта | Сверхмощное ведро утеса |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Соответствующий | Экскаватор EX230 |
| Тип | Сверхмощный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Условие | Новый |
| Материал | Q345B |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Требования к клиентов |
| Применение | Экскаватор |
| Тип | Каркасное ведро |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |