| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | Приложения экскаватора |
|---|---|
| Бренд | Huitong |
| Тип ведра | Ведро утеса |
| Цвет | Подгонять |
| Материал | Q355, NM400, Hardox400 |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Пакет | Стандартная упаковка |
| МОК | 1 часть |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Размер | Кустомизд |
| Пакет | Стандартная упаковка |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Пакет | Стандартная упаковка |
| МОК | 1 часть |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Название продукта | Сверхмощное ведро утеса |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |