| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Применение | экскаватор crawler |
|---|---|
| Тип | рука и заграждение достигаемости экскаватора длинные |
| Условие | 100%new |
| Материал | Q355B |
| Вес | 730kgs - 4500kgs |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Материал | Q345B |
| Применение | Гусеничный экскаватор |
| Имя части | Цилиндр заграждения/руки/ведра |
| Условие | новый |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |