| Применение | Экскаватор Кравлер |
|---|---|
| Бренд | Хуйтонг |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Применимые индустрии | Машинное оборудование, строительства |
| OEM | Доступный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Применение | экскаватор crawler |
|---|---|
| Условие | Совершенно новый |
| Модель | гусеница |
| Цвет | Yellow.Orang или запрос клиента |
| MOQ | 1 PCS/SET |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |