| Материал | 16МН/К355 |
|---|---|
| Применение | Сортируйте вне утес и твердые частицы от почвы |
| преимущество | Самая лучшая сталь используемая в Китае |
| OEM | Принятый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Материал | Q345B |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка,онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Приложение | Строительный механизм |
|---|---|
| Цвет | Индивидуально |
| Вперед | Более длинный и сильный |
| Материал | Сталь |
| OEM | Приемлемый |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Применение | Строительные машины |
| Функция | Удаление грязи, снос, добыча полезных ископаемых, дноуглубление |
| Сертификации | ISO 9001 |
| Сертификации | ISO 9001 |
|---|---|
| Применение | Строительные машины |
| Наименование продукта | Длинное заграждение экскаватора достигаемости |
| Заранее | Более длинный и сильный |
| Материал | Q355B, Q420/550/690 |
| Заранее | Более длинный и сильный |
|---|---|
| Длина | 10-30 метров |
| Наименование продукта | Длинное заграждение экскаватора достигаемости |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |