| Цвет | Требуемый клиент |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Гарантия | 1 год, 6 Months-12months |
| Применение | ненужный утюг, утюг свиньи, широко используемый в портах, гравии |
| Вес | 0,5-2т |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Качество | Высокое качество |
| Прочность | Высокий |
| Цвет | Настраиваемый |
| Форма | 4 или 5 когтя |
|---|---|
| Масса | 380-2250kg |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Приложение | Экскаватор сражается приложение |
| Долговечность | Высокий |
| Форма | 4 или 5 когтя |
|---|---|
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Вес | 380-2250kg |
| Прочность | Высокий |
| Размер | Малый/средний/большой |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Вес | 380-2250kg |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Цвет | Настраиваемый |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
|---|---|
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Прочность | Высокий |
| Вес | 380-2250kg |
| Размер | Малый/средний/большой |
| Размер | Малый/средний/большой |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Прочность | Высокий |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Размер | Малый/средний/большой |
|---|---|
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Цвет | Настраиваемый |
| Вес | 380-2250kg |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Размер | Малый/средний/большой |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Вес | 380-2250kg |