| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Название продукта | заграждение утеса экскаватора |
|---|---|
| Применение | Строительная техника |
| Цвет | Custumized |
| MOQ | 1 набор |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | Механический |
| Материал | К460НМ360/400 ХАРДОС450/500 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Упаковка | Индивидуальные картонные упаковки |
| Тип | части экскаватора |
|---|---|
| Namee продукта | ведро экскаватора сверхмощное |
| Использование | Загрузка |
| Применение | Приложение экскаватора |
| Цвет | Желтый цвет |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Название продукта | заграждение утеса экскаватора |
|---|---|
| Применение | Строительная техника |
| Качество | Высококачественный |
| OEM | Доступный |
| MOQ | 1 набор |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применимые индустрии | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25-70 |
| Порт | Все порты |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применимые индустрии | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25-70 тонна |
| Порт | Гуанхзоу/Хуанпу/Наньша |