| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| OEM | Приемлемый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Строительная техника |
| аттестации | ISO 9001 |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | Q355B, Q420/550/690 |
| Функция | Удаление грязи, снос, добыча полезных ископаемых, дноуглубление |
| Наименование продукта | Длинное заграждение экскаватора достигаемости |
| Заранее | Более длинный и сильный |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |