| Тип | Безмолвие/сторона/верхняя часть |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Бренд | Soosan |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Модель | SB81 |
| Тип | Безмолвие/сторона/верхняя часть |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Бренд | Soosan |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Модель | SB40 к SB81 |
| Название продукта | Гидравлическая/ручная быстрая заминка |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Название продукта | Гидравлический выключатель |
|---|---|
| Ключевое слово | SB20 SB40 |
| Подходящая модель | PCerpillr PC306 PC312 |
| Особенности | Гидравлический |
| Зубило | 75-120mm |
| Емкость ведра | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |