| Цвет | Требуется клиент |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Материал | Q355B |
| Соответствующий | 30tons |
| Качество | Высокого качества |
| Наименование продукта | Стандарт экскаватора Boom |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит для | 30тонный экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вес | 3850kg |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 10-30Тон |
| Применение | Экскаватор Hyundai кота Хитачи |
| Материал | Q345B/16MN |
| Масса | 1000 |
|---|---|
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Тип материала | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| материальная твердость | 163-187 HB (Q355B), 400 HB (NM400), 470-500 HB (Hardox500) |
| Ширина ведра | 24 дюйма, 48 дюймов |
|---|---|
| Длина ковша | 1200 mm |
| Масса | 1000 кг |
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Бренд | KOMATSU |
|---|---|
| сплав | Высокопрочный |
| Тип | каменное ведро |
| Материал | Q355B |
| Соответствующий | 30-тонный экскаватор |
| Емкость | 2.2M3 |
|---|---|
| сплав | Высокопрочный |
| Тип | каменное ведро |
| Материал | Q355B |
| Соответствующий | 30-тонный экскаватор |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | Подгонянный размер |
| Наименование продукта | стрела для сноса экскаватора |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 30тонный экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Длина | 18M; на заказ |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 10-30Ton |
| Применение | фермы, энергия & минирование, строительства |
| Материал | Q345B/16MN |