| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | Экскаватор |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | Гидравлический |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Гарантия | 3 месяца |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, розниц |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 5-45 |
| Применение | Выкапывая грязь |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
|---|---|
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Фермы, фабрика еды & напитка, промышленное предприятие, энергия & минирование, розница, воркс&нбсп к |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-60 |
| Тип | стандарт |
| Материал | К345/К460/НМ360/НМ400/ВХ60)/Хардокс400 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | Экскаватор |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | Гидравлический |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q345B |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Соответствующий экскаватор | 20-40 тонна |
| длина | 8-11M |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 год |
| Использование | нагрузите или разгрузите песок или что-то еще |
| Размер | Подгонянный размер |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |