| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Ширина ведра | 24 дюйма, 48 дюймов |
|---|---|
| Длина ковша | 1200 mm |
| Масса | 1000 кг |
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Цвет | Желтый, требуется клиент |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Масса | 2745 |
| Подходящий экскаватор (тонна) | 60ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Наименование продукта | Стандартная ведра экскаватора |
|---|---|
| Подходит | Экскаватор 10 тонн |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Мощность | 00,25-0,5 м3 |
| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Название продукта | Потрошитель пня экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Желтый цвет |
| Тип | мини потрошитель экскаватора |
| Применение | Бульдозер |
| Соответствующий | 10-30 тонны экскаватора |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | приложения экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор колеса |
| Цвет | Требуемый клиент |
|---|---|
| Имя | экскаватор рыхлитель |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Соответствующий экскаватор | 10-30 тонна |
| OEM | Ковшовый рыхлитель экскаватора |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Тип | окапывая ведро |
| Емкость | 0.1-8.7cbm |
| Ширина | 800mm-1000mm |
| Имя | Ведро экскаватора чистое окапывая |
| Масса | 1000 |
|---|---|
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Тип материала | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| материальная твердость | 163-187 HB (Q355B), 400 HB (NM400), 470-500 HB (Hardox500) |