| Материал | сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| Тип | ведро наклона |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
| Мощность | 0.1-0.75 CBM |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 10-30Тон |
| Емкость | 0.01-15cbm |
| Условие | Условие, 100% новое |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | Чистый |
| Цвет | Запрос клиента |
| Штыри | Закалять и Hardenibg |
| Твердость | ХРК 50-53 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Название продукта | Экскаватор опрокидывая ведро |
| Материал | Q355b+NM400 |
| Ширина | 900-2400mm |
| Тип | Ведро наклона очищая |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Подгонянный |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | Чистый |
| Цвет | Запрос клиента |
| MOQ | 1 часть |
| Твердость | ХРК 50-53 |
| Применение | Тимберс, древесина, пень, камень, самосхват утеса |
|---|---|
| Тип | Механический |
| Цвет | Запрос клиента |
| Ключевое слово | грейферный ковш |
| Емкость | 0,01 | 15cbm |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | Чистый |
| Цвет | Запрос клиента |
| MOQ | 1 часть |
| Твердость | ХРК 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Экскаватор опрокидывая ведро |
| Ширина | 1800mm |
| Имя | потрошитель дороги экскаватора |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Соответствующий экскаватор | 1- экскаватор 8 тонн |
| Толщина плиты | 50мм-120мм |
| Применение | выкапывать и нагружать hardpan |