| Применение | Более легкое переключение среди различных приложений |
|---|---|
| Материал | К355Б/КА60Д |
| OEM | Принятый |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Цвет | Требуемый клиент |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип | Hydrualic, вращая |
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Наименование продукта | стрела для сноса экскаватора |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 30тонный экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Длина | 18M; на заказ |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Тип | Вращать |
|---|---|
| Применение | Утиль, каменная регуляция |
| Цвет | Запрос клиента |
| Ключевое слово | процессор утеса |
| Ключевые слова | Экскаватор механический сражается |
| Соответствующий экскаватор | 38-42ton |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обслуживание | Советовать с, конструировать, подгоняя |
| Применение | Учреждение кучи |
| Материал | Q355B / HG785 / Q690D |
| Особенность | Высокая эффективность |
|---|---|
| Цвет | Запрос клиента |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Ключевое слово | Подъем магнита экскаватора |
| Применение | Польза фермы, домашних, энергия & минирование, строительства |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |