| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Соответствующий экскаватор | 38-42ton |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обслуживание | Советовать с, конструировать, подгоняя |
| Применение | Учреждение кучи |
| Материал | Q355B / HG785 / Q690D |
| особенность | Высокая эффективность |
|---|---|
| Цвет | Запрос клиента |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Ключевое слово | Подъем магнита экскаватора |
| Применение | Польза фермы, домашних, энергия & минирование, строительства |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Цвет | Требуемый клиент |
|---|---|
| Имя | экскаватор рыхлитель |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Соответствующий экскаватор | 1-10ton |
| OEM | Ковшовый рыхлитель экскаватора |
| Особенность | Высокая эффективность |
|---|---|
| Цвет | Запрос клиента |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Ключевое слово | Подъем магнита экскаватора |
| Применение | Польза фермы, домашних, энергия & минирование, строительства |
| Соответствующий экскаватор | 38-42ton |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обслуживание | Советовать с, конструировать, подгоняя |
| Применение | Учреждение кучи |
| Материал | Q355B / HG785 / Q690D |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| цвет | Требуемый клиент |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Гарантия | 1 год, 6 Months-12months |
| Применение | ненужный утюг, утюг свиньи, широко используемый в портах, гравии |
| Вес | 0.5-2T |