| Название продукта | Двухстворчатый грейферный ковш |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| Название продукта | Двухстворчатый грейферный ковш |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Название продукта | Заминка экскаватора быстрая |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| Название продукта | Грабл щетки экскаватора |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| Название продукта | Заминка экскаватора быстрая |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Применение | Экскаватор Crawler, экскаватор/затяжелитель, затяжелитель, бульдозер etc., прикрепленный экскаватор |
| Тип | Части экскаватора запасные, ведро утеса, ведро экскаватора, система мониторинга Агро-лесохозяйства, |
| Материал | Q345B, 400+Other клеймит стандартные нося материалы., Q345B+NM360, легированная сталь, Q345B/NM400/H |
| OEM | поддержка |