| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Название продукта | Двухстворчатый грейферный ковш |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Применение | выкопенный экскаватором утес |
|---|---|
| Сплав | Высокопрочный |
| Тип | каменное ведро |
| Материал | Q355B + NM400 |
| Соответствующий | 30-тонный экскаватор |
| Тип | 2.5~30 тонны |
|---|---|
| Упаковка | Деревянный паллет |
| Давление работы | 120-180kg/cm2 |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Машинное оборудование обслуживания за морем |
| Соответствующий | 5-120t |
| Применение | Ведро экскаватора |
|---|---|
| Название продукта | ведро большого пальца руки |
| Цвет | Ориентированный на заказчика |
| Условие | 100%new |
| пакет | Пакет Standrad |
| Ширина ведра | 24 дюйма, 48 дюймов |
|---|---|
| Длина ковша | 1200 mm |
| Масса | 1000 кг |
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Масса | 1000 |
|---|---|
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Материал | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Твердость (Q355b) | 163-187 HB |
| Масса | 1000 |
|---|---|
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Материал | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Твердость (HB) | 163-187 (Q355B), 400 (NM400), 470-500 (Hardox500) |
| Название продукта | Ведро экскаватора стандартное |
|---|---|
| Качество | Высококачественный |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Цвет | Ориентированный на заказчика |
| Материал | К355Б, НМ360, ХАРДОС-500 |
| Название продукта | Ведро экскаватора сверхмощное |
|---|---|
| Упаковка | Стандартный пакет |
| OEM | Доступный |
| MOQ | 1 часть |
| Качество | Высококачественный |