| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | Сортируйте вне утес и твердые частицы от почвы |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 20-50 |
| Материал | легированная сталь |
| Гарантия | 3 месяца |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Фабрика еды & напитка, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энерги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-70 тонн |
| Применение | Жесткая работа |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q345B |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Цвет | Требуемый клиент |
|---|---|
| Материал | К345Б, НМ360/400, ХАРДОС450/500, К460 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Применение | отходы железа |
| Вес | 0,5-2 т, 1800 кг, 1950 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Фермы, Реклама Компания, энергия & минирование, воркс&нбсп конструкции; |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-70 |
| Применение | Прикрепленный экскаватор |
| Гарантия | 3 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применимые индустрии | Фермы, Завод-производитель, Магазины стройматериалов, Энергетика и горнодобывающая промышленность, С |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-70 |
| Применение | Экскаватор в комплекте |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Цвет | Клиент требуется |
| Могил | 1 набор |
| Качество | Высокое качество |
| OEM | Предоставляемые услуги OEM |
| Наименование продукта | Бутылка для экскаватора |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение на экскаваторах |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |