| Материал | Q355B |
|---|---|
| Цвет | Клиент требуется |
| Могил | 1 набор |
| Качество | Высокое качество |
| OEM | Предоставляемые услуги OEM |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Соответствующий | Экскаватор PC30 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Емкость | 0.1cbm |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Тип | окапывая ведро |
| Емкость | 0.1-8.7cbm |
| Ширина | 800mm-1000mm |
| Имя | Ведро экскаватора чистое окапывая |
| Материал | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Тип | окапывая ведро |
| Емкость | 0.1-8.7cbm |
| Ширина | 500mm-3500mm |
| Упаковка | Деревянный паллет или подгонянный |
| Материал | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Тип | окапывая ведро |
| Емкость | 0.1-8.7cbm |
| Ширина | 500mm-3500mm |
| Упаковка | Деревянный паллет или подгонянный |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Название продукта | Ведро дренажа экскаватора |
|---|---|
| Материал | hardox 400 |
| Соответствующий | 1-6 экскаватор тонны |
| Цвет | Желтый или подгонянный |
| Емкость | 0.1-1.5 cbm |
| Применение | Ведро экскаватора |
|---|---|
| Условие | 100%new |
| Цвет | Ориентированный на заказчика |
| Качество | Высококачественный |
| После обслуживания гарантии | Онлайн служба технической поддержки Vedio поддержки |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применимые индустрии | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25-70 |
| Порт | Все порты |