| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 13-35Ton |
| Применение | Светлые работы |
| Материал | Q345B/16MN |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Качество | Высококачественный |
|---|---|
| Вес | 220-3800кг |
| Название продукта | Ведро большого пальца руки экскаватора |
| Цвет | Желтый/настраиваемый |
| Емкость ведра | 0,25-4,3 кубических метра |
| Работая вес | 800KG |
|---|---|
| Емкость ведра | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Требуемый клиент |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Имя | потрошитель дороги экскаватора |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Соответствующий экскаватор | 1- экскаватор 8 тонн |
| Толщина плиты | 50мм-120мм |
| Применение | выкапывать и нагружать hardpan |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Quality | High-quality |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Warranty | 1 Year |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Наименование продукта | Скелетный ведро экскаватора |
|---|---|
| Применение | ведро экскаватора |
| Цвет | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
| После гарантийного обслуживания | Онлайн служба технической поддержки Vedio поддержки |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |