| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 13-35Ton |
| Применение | Светлые работы |
| Материал | Q345B/16MN |
| OEM | Поддержка |
|---|---|
| Сплав | Высокопрочная сталь |
| тип | Стандартное ведро |
| Материал | 16mn |
| Соответствующий | экскаватор 25 тонн |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Емкость | 0.25-1.4cbm |
|---|---|
| Применение | Раскопк, загрузка, выкапывая |
| Особенности | Высокопрочный, прочный, коррозионностойкий |
| Цвет | Черный желтый |
| Вес | 220-1150kg |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 13-35Ton |
| Применение | Светлые работы |
| Материал | Q345B/16MN |