| Цвет | Желтый/голубой/черный/красный |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 или подгонянный |
| Тип | Ведро наклона |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Цвет | Желтый или подгонянный |
|---|---|
| Материал | Q345/460+NM400 |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Емкость | 0.2-1.1cbm |
| Цвет | Желтый/голубой/черный/красный |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 или подгонянный |
| Тип | Ведро наклона |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Тип | окапывая ведро |
|---|---|
| Ширина | 800мм-1500мм |
| Имя | Ведро экскаватора чистое окапывая |
| Вес | 500-1550kg |
| Соответствующий | Экскаватор JCB |
| Тип | окапывая ведро |
|---|---|
| Ширина | 800мм-1500мм |
| Имя | Ведро экскаватора чистое окапывая |
| Вес | 500-1550kg |
| Соответствующий | Экскаватор JCB |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Цвет | Желтый или подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Емкость | 0.2-1.1cbm |
| Применение | выкапывая почва |